Ranking
2 lugarSantiago Sebastián Strazzabopo Nieves10,203 puntos · 12 torneos
1 lugarIvo Andenmatten10,456 puntos · 12 torneos
3 lugarJuan Manuel Argañaras8,920 puntos · 13 torneosPos.JugadorTorneosPor torneoPuntos
1
Ivo Andenmatten1287110,4562
Santiago Sebastián Strazzabopo Nieves1285010,2033
Juan Manuel Argañaras136868,9204
Matías Almada117528,2715
Lucas Franco Rodriguez125526,6206
Luis Facundo Sayes115676,2407
Matias Emiliano Gutierrez Cordoba87355,8818
Octavio Jorge Lara115285,8119
Andres Valenzuela114204,62110
Benicio Lara Zezza103883,87611
Gianluca Reynafe75363,75012
Maximiliano Jael Cejas75043,52613
Amilcar Gastón Bejarano74993,49614
Nicolas Eduardo Crosio56703,34815
Juan Pablo Castillo Contreras65513,30316
Marcos Alejo Mardones74072,84817
Emanuel Colman74042,82718
Elias Nasif73922,74219
Argel Albanes55252,62320
Matias Ezequiel Torres54562,27921
José Ángel Montoya Hernández54512,25722
Pablo Hernan Barrera54342,17223
Leonel Aguirre21,0502,10024
Gonzalo Siegel54092,04624
Carlos Barroso Delgado54092,04626
Sebastián Domínguez Remis53721,86127
José Alberto Funes Ontivero35871,76228
Bruno Alfaro44261,70329
Gerardo Tafich Romo44171,66630
Tobías Raffaele44011,60431
Jose Alban Paz de la Llave53071,53432
Federico Gabriel Sferco34571,37133
Facundo Rodrigo Luis Lopez26751,35034
Brian Heber Klocker34411,32335
Miguel Tato Ruiz26281,25636
Matias Nahuel Lopez34151,24437
Hector Dubuc34091,22838
Esteban Santibañez Luna34011,20239
Israel Valero33901,17140
Fran Coirini33691,10741
Agustin Torre11,0001,00042
Edgar Espinosa Angelino332597543
Facundo Nahuel Bois331193344
Mateo Álvarez245691245
Facundo Augusto Sosa327983846
Sebastian Castaneda Rubio241182247
Gaston Diaz239679148
Pablo Nicolas Silberman326379049
Enrique Uribe Torres238076049
Federico Daniel Alejandro Albis2380760
Sin resultados
No hay jugadores que coincidan con “”. Revisa la ortografía o busca por apellido.